Петербуржцы уверены, что улицы города стали опаснее при Беглове, чем во время блокады

По мнению горожан, даже в годы блокады Ленинград стремился жить в чистоте и порядке. 

В Санкт-Петербурге местные жители посчитали, что городское правительство во главе с губернатором Александром Бегловым настолько не следит за городом, что его состояние хуже, чем во время блокады. По мнению горожан, нынешнее управление городом можно назвать  «реваншем Гитлера». 

Telegram-канал «Смольнинский Маяк» опубликовал комментарии жителей Петербурга под клипом Сергея Шнурова «Пока так». В нем музыканты критически описывают ситуацию со снежным и мусорным коллапсом в городе. Петербуржцы поблагодарили авторов клипа и поделились собственным мнением по поводу ситуации в Северной столице. Так, один из пользователей сравнил Беглова и правительство Петербурга с «реваншем Гитлера».

Даже в годы Блокады города жители старались, стремились к антиэпидемиологической обстановке! Даже кошек собирали с областей, чтобы крысы не жрали трупы. А тут что такое,  «Гитлер взял реванш»? – заявил житель Петербурга Игорь Анатольевич. 

Авторы канала «Смольнинский Маяк» поддержали точку зрения пользователей. Они также считают, что в городе царит полнейшая антисанитария.

Ну, и в чем он не прав? У нас разве нет табличек «эта сторона улицы опасна» при Беглове? У нас нет крыс и мусора? Судя по тому, что дворы захватили полчища крыс – расплодилось их не меньше, чем в блокаду. Но тогда с ними боролись специальные бригады, а в наше время бегловская «специальная бригада» создает все условия для нашествия грызунов. Такими темпами придется переименовывать город в Санкт-Крысенбург, – рассказали авторы Telegram-канала.

Петербуржцы уверены, что улицы города стали опаснее при Беглове, чем во время блокады

1. Петербуржцы уверены, что улицы города стали опаснее при Беглове, чем во время блокады 2. Александра Беглова обвинили в разрушениях города, которых не видели со времён Великой Отечественной

14:05

Актуальные новости России и мира