В Министерстве транспорта сообщили, что введение каких-либо ограничений или запретов на эксплуатацию автомобилей с правым рулём в настоящее время не планируется.
В ведомстве пояснили, что проводимая работа по сбору аналитики и оценке рисков вождения направлена исключительно на изучение вопросов безопасности дорожного движения. При этом подчёркивается, что речь идёт об исследовательской и аналитической деятельности, а не о подготовке ограничительных мер.
