Как пользоваться криптобиржей Zineera, она обманет или нет

Проверка «Зинейра» займет минимум времени даже у новичка. Отзывы, документы, условия вывода денег — все это говорит о том, что биржа честная. Она отдает все, что получилось заработать.

Что пишут в отзывах про вывод денег с «Зинейра»

В отзывах чаще всего говорят про быстрый вывод капитала. Деньги приходят через несколько часов или на следующий день.

Один из трейдеров сказал: ему было удобнее выводить с Zineera USDT на TRC-20. Но такой возможности биржа не давала. Человек спросил у менеджера, можно ли подключить такой способ вывода. Тот появился.

Еще один клиент вывел $ 500 в рублях на карту. Деньги были зачислены на следующие сутки. Для этого вида транзакций скорость впечатляющая.

Среди поддерживаемых валют нет рубля. Есть:

  • американский и канадский доллар;
  • евро.

Значит, «Зинейра» не только дает быстро выводить, но и конвертирует в нужную валюту. Только суммы должны быть небольшие.

Судя по отзывам, возврат средств с Zineera работает на 100 %. Биржа не только быстро возвращает деньги. Она не берет комиссии.

Клиенты говорят, комиссии есть у платежных систем. Из-за представленных ими услуг люди получают меньше, чем хотели вывести. Опытные трейдеры, которые давно работают на zineera.com, советуют заранее выбрать способ вывода. Это минимизирует потери на комиссионных платежной системы.

Можно обратиться за советом менеджера. С ним быстрее станет ясно, как сделать возврат средств с «Зинейра».

Документы — залог вывода. Проверяем регистрацию и лицензию zineera.com

Нелегальным биржам, которые работают без документов, легко обманывать клиентов и воровать их деньги. Проверка Zineera показала: площадка зарегистрирована в Австралии в 2017 году. Это строгая юрисдикция. Местные посредники жестко контролируются. За любые нарушения им выписывают штрафы вплоть до заморозки работы и ликвидации бизнеса.

«Зинейра» работает по лицензии ASIC. Это австралийский регулятор. Он один из самых строгих в мире. Руководствуется европейскими стандартами, где в приоритете интерес клиента. Это значит:

  • никакого отрицательного баланса;
  • деньги трейдеров лежат отдельно;
  • вся отчетность максимально прозрачная.

Учитывая то, что «Зинейра» работает с лицензией Австралии 6 лет и ему ни разу не предъявлял претензии местный регулятор, он надежный. Если бы произошел хотя бы один случай обмана, последовало наказание.

Пополнение счета и вывод денег с Zineera

Если цель — торговать парами криптовалют, выгодно пополниться с криптокошелька. Биржа поддерживает много монет, которые можно внести на депозит и вывести.

Когда хочется работать не только с токенами, но и с производными инструментами, есть смысл пополнить счет в евро или долларах. Это две основные валюты.

Zineera принимает все федуцированные деньги. Но они будут конвертироваться в доллар или евро. За это нужно заплатить комиссию. Поэтому есть смысл пополняться в основных валютах.

Пополнить счет можно с банковского счета. Поддерживаются международные и локальные переводы (SEPA, ACH, EFT). Есть другие варианты. Но они для пополнения на небольшие суммы.

Еще два способа пополнить счет:

  • Карты Visa, Mastercard.
  • Электронные кошельки MuchBetter, ecoPayz, PayPal, Instant eChecks, INSTADEBIT, ЮMoney.

Сроки зачисления диктует выбранный способ. Со стороны биржи комиссий нет. Но их могут взимать платежные системы.

Выводить можно так же, как и пополняться. Добавляется возможность вывести деньги на банковский счет третьего лица. Это специфическая услуга. Она сопровождается повышенными рисками. Поэтому при ее использовании нужно проходить дополнительную проверку.

Так работает защита от мошенничества. Если кто-то получит данные аутентификации клиента, не сможет украсть деньги.

Вывод можно настроить в автоматическом режиме. В таком случае нужно указать сумму, платежный метод и периодичность, с которой будут происходить транзакции.

Заявка на вывод рассматривается в течение 60 минут. Есть 2 исключения:

  • Автоматический вывод. Проверка проводится только один раз. Потом заявки сразу одобряются.
  • Возврат депозита. Если клиент использует для вывода ту же карту (кошелек), с которой пополнял счет, при этом сумма вывода меньше пополнения.

Если выводить на карту, придется ждать от 3 до 10 дней. Транзакция на банковский счет занимает от 3 до 5 дней. На кошелек ЭПС — несколько минут.

Длительность вывода криптовалюты сильно зависит от загруженности блокчейн-сети. Поэтому данная процедура может затянуться на несколько часов.

Комиссий за вывод средств нет. Честные отзывы о «Зинейра» говорят: обычно деньги приходят раньше, чем обещают документы.

Актуальные новости России и мира