Жители Петербурга массово жалуются на разваливающиеся новые автобусы

Власти Санкт-Петербурга в рамках новой транспортной реформы вывели на линию новые автобусы 1 апреля, но уже в 19 мая на них начали массово жаловаться пассажиры. Петербуржцы утверждают, что боятся заходить в салон транспорта, который разваливается.

До старта второго этапа транспортной реформы осталось всего две недели. Жители Петербурга массово пишут в Смольный просьбы отказаться от нововведений, так как с 1 апреля стало понятно, что чиновники начали реализовывать «сырой» проект.

Горожане продолжают критиковать работу команды губернатора Александра Беглова, которая негативно отразилась на их жизнях. Пользователи Сети уже обратили внимание на недостойное поведение чиновников Смольного. Они поняли, что представители власти делают вид, что не замечают их жалоб.

В официальной группе Комитета по транспорту Санкт-Петербурга в соцсети «ВКонтакте» жители сообщают, что новые автобусы уже разваливаются. Люди слышат в транспорте странный гул и дребезжание, а также не могут оплатить проезд через валидаторы — оборудование не работает.

Актуальные новости России и мира