Мундеп призвал Беглова приняться за решение городских проблем

Депутат МО «Литейный округ» Владислав Вольский выказался на тему недавнего клипа Сергея Шнурова «Пока так». Политик встал на сторону музыканта, отметив, что хоть его метод и является радикальным, но приносит свои плоды, освещая бедственную ситуацию в Петербурге. 

Вольский уверен, что критика действий Шнурова со стороны Смольного излишняя. По мнению эксперта, власти Петербурга должны не устраивать бессмысленную полемику, а решать проблемы. 

«А что делать? Либо надо, засучив рукава, сказать, да, я понял ошибки, и надо как-то проработать и мусорную реформу, и уборку города. Но у нас ошибки очень плохо признают, поэтому следуют вот такие репрессивные меры», — заявил Вольский. 

Депутат советует губернатору Александру Беглову научиться признавать свои ошибки, не пытаясь придумывать оправдания и искать виноватых. 

«Надо уметь всегда признавать ошибки, эта критика ведь не на пустом месте возникла. Вот если бы Шнуров сделал клип, и реальность не имела под собой никакой почвы, тогда да, я согласен, но мы же видим, что город хиреет с каждым годом», — подытожил Вольский. 

Актуальные новости России и мира