Дополнительный доход: как найти в кратчайшие сроки

Многим людям не хватает основного дохода с постоянного источника заработка и они начинают искать дополнительный доход.

Справка! Подработка — это временный вид работы, который можно совмещать с основной занятостью. Бывает регламентирована трудовым законодательством, но чаще предусматривает неофициальный способ оплаты.

Чтобы найти удачную подработку, нужно учитывать несколько моментов.

Итак, перед началом поиска дополнительного заработка:

  1. Напишите на листке свои сильные качества и умения, чтобы вы смогли сориентироваться, в какой специализации искать подработку.
  2. Если вы хотите устроиться на аналогичную специальность, как и на основной работе, задумайтесь: это не повредит вашей карьере, веди если вы будете работать на конкурентов — рискуете быть разоблаченными и это повлечет за собой увольнение.
  3. Здраво оцените в какое время и дни вы свободны и сможете уделять время дополнительному заработку.

Как быстро найти подработку 

Конечно, никто не скажет точно за какой период времени вы сможете устроиться. Однако прилагая много усилий, можно в кратчайшие сроки получить подработку:

  1. Просто разместив резюме на сайтах по поиску работы. Главное — заранее указать всю подробную информацию о себе, как о работнике: стаж работы, желаемая сфера занятости, личные умения, навыки и, конечно, желаемый финансовый доход.
  2. «Пассивный» поиск — просто смотреть вакансии в печатных изданиях и газетах. И когда что-то заинтересует — звонить соискателям.
  3. Спросить у знакомых и друзей, возможно их знакомые или руководители, ищут наемного работника.
  4. Совмещать все вышеперечисленные способы поиска работы.

Дополнительный доход: как найти в кратчайшие сроки

Справка! Статистика показывает, что чаще всего люди находят работу через знакомства.

Азартные игры

Самая популярная игра — покер — это карточная игра. Чтобы начать зарабатывать, нужно установить покер онлайн на смартфон и пополнить депозит. Цель покериста — собрать выигрышную комбинацию из «сильных» карт и вынудить оппонентов покинуть игру. 

Дополнительный доход: как найти в кратчайшие сроки

Сначала новичкам лучше выучить правила и потренироваться в семейном кругу, а затем — можно начать испытывать удачу в покер руме!

Виды подработки

Условно дополнительную работу можно разделить на физический и интеллектуальный труд:

  1. Физический труд привязан географически к определенному месту: фирмы, компании, завода. Человек работает руками в фиксированное время и за это получает деньги.
  2. Интеллектуальный труд не привязан к конкретному месту. Все больше людей переходят на фриланс (удаленную) занятость. И работают в свободное время. Многие профессии становятся популярными на расстоянии: писатели, дизайнеры, продавцы, бухгалтеры, репетиторы.

Справка! Популярные сферы подработки:

  • курьерская служба доставки;
  • строительные или ремонтные работы;
  • фриланс;
  • сетевой маркетинг.

Следуйте советам из статьи и находите подработку в кратчайшие сроки!

Источник: Poker-Experts
Автор:  Керимханов Амирлан

Актуальные новости России и мира