Apple Watch Series 7 могут иметь дизайн с плоскими краями и новый вариант в зеленом цвете

В прошлом году надежный аналитик Apple Минг-Чи Куо сообщил, что будет редизайн Apple Watch Series 7. Теперь новый слух предполагает, что Apple изменит дизайн Apple Watch с плоским дизайном, аналогичным другим недавним обновлениям оборудования, а также выпустит их в новом цвете.

Слух исходит от лидера Джона Проссера, который загадочно раскрыл информацию в эпизоде ​​своего подкаста Genius Bar с Сэмом Колом. Проссер, похоже, имеет больше информации и, возможно, рендеры предстоящего редизайна. Пока что он сообщил, что Apple Watch Series 7 будут отличаться редизайном, аналогичным другим обновлениям продукции Apple.

По-видимому, это означает, что Apple Watch Series 7 будет иметь дизайн с плоскими краями, как у iPhone 12, iPad Pro и iPad Air. Коль и Проссер описывают версию этого дизайна для Apple Watch как более тонкую, чем то, что мы видели на других продуктах.

Также было указано, что Apple Watch Series 7 впервые выйдет в новом варианте зеленого цвета, похожего на зеленый, который Apple использует в AirPods Max.

Напоминаем, что Куо сообщил в сентябре прошлого года:

Apple Watch Series 6, как ожидается, будет напоминать форм-фактор Apple Watch Series 4 и Apple Watch Series 5, при этом «основным преимуществом» обновления этого года является добавление датчика кислорода в крови. Однако, заглядывая в будущее до 2021 года значительные изменения в дизайне форм-фактора произойдут с новыми моделями Apple Watch не ранее 2021.

Также в эпизоде ​​подкаста Проссер неопределенно намекает на какой-то новый магнитный аксессуар AirTag, но никаких дополнительных подробностей не было.

Актуальные новости России и мира