Дари с любовью и теплотой в душе! Выбираем подарки ко Дню всех влюбленных

Впереди нас ожидает самый романтический, загадочный, богатый на поступки и сюрпризы праздник в году – 14 февраля.

Люди, которые по-настоящему испытывают друг к другу чувство любви, напоминают об этом каждый день и себе, и своим половинкам. Но особенным, ярким и не забываемым признание должно стать именно в этот самый день всех влюбленных. А признание подкрепленное подарком, или каким-нибудь удивительным поступком окажется вдвойне приятным. Поэтому многие влюбленные уже заранее начинают ломать голову как же удивить в этом году на праздник свою драгоценную половинку. Давайте рассмотрим несколько вариантов. Самым романтичным подарком может стать красивая совместная фотография, оформленная в красивую оправу. Вы можете заказать рамки для фото онлайн.

Подарки мужской половине

Совсем не обязательно тратить большие деньги на дорогие презенты. Ведь в этот день ценится внимание, ласка и любовь, а не стоимость подаренной вещи. Даже обычная валентинка с теплыми, полными нежности словами способна сделать так, чтобы тот самый лучик счастья заиграл в глазах вашего возлюбленного. А сочиненное стихотворение будет приятным дополнением, так как каждый мужчина любит слушать о себе приятные слова не меньше женщин, а комплименты из уст своей пассии будут вдвойне приятнее, тем более в такой праздник. Ну а если вы вдобавок ко всему этому еще купите какой-нибудь полезный подарок, то ваш возлюбленный будет счастлив. Будь то хоть банальный гель для душа в наборе с пеной для бритья. Если ваш парень, к примеру, играет на гитаре, то новые струны для нее послужат отличным дополнением к стихотворению и валентинке. И вообще, если ваш молодой человек имеет какое-то хобби, то даже самая незначительная вещь, связанная с ним, его очень сильно порадует. В завершение праздника можно порадовать парня одним из его самых любимых блюд, если вы собираетесь отмечать этот праздник вдвоем в интимной обстановке.

Подарки женской половине

Что касается девушек, то тут гораздо сложнее. Стихотворения, валентинки и какой-либо безделушки будет маловато для того, чтобы произвести по-настоящему нужное впечатление. Ведь для нее подарок – это не просто презент, но и понимание того, на что способны вы ради нее. Конечно, если вы обычный офисный работник, таксист или строитель, то она и не будет ждать от вас шубы или бриллиантов, но проявить смекалку и оригинальность все-таки придется. 

Конечно, самое распространенный и надежный подарок, которому любая девушка будет рада – это кольцо. Но ваша избранница может расценить ваш презент одновременно с желанием перейти на более серьезный этап в ваших отношениях. И потому, если вы еще не готовы к такому повороту, то лучше повременить с этим подарком. Идеально подойдет в этом случае кулон на шею, браслет или сережки. Оригинальным подарком будет зонт с фото из общего альбома, на котором вы вместе. 

К сожалению, не у всех может хватить времени на подготовку подарков любимым. Тут вас выручат подарочные сертификаты в разные магазины и SPA салоны, которые подойдут, как парням, так и девушкам. 

Любите друг друга, дарите улыбки, тепло ваших сердец и эмоции, не забывайте о всяких мелочах, поцелуях, нежностях, приятных словах и чаще и проводите как можно больше времени друг с другом!

Актуальные новости России и мира