Услуги по ремонт компьютеров

Сложно представить современного человека и его каждодневный досуг без модной электроники. Мы не только применяем компьютер в рабочих целях, но и отменно его эксплуатируем при просмотре фильма, общении и т.д. Несмотря на то, как именно вы будете использовать оборудование, желание у всех одно – обладать работоспособным компьютером, который не доставляет неприятностей при пользовании. К сожалению, не существует такой техники, которая бы могла бесперебойно и стабильно функционировать, без малейших проблем. Несмотря на дороговизну компьютера, он рано или поздно нуждается в руке специалиста.

В нашем сервисном центре производят ремонт компьютерной техники, несмотря на уровень сложности и характер проблемы. Работники выполняют все услуги быстро, качественно и по приемлемым ценам. Многим знакомы ситуации, когда предстоит большой объем работы, сроки горят, а техника, как на зло отказывается выполнять заданные задачи. Именно в таких случаях, на выручку сможет прийти мастер нашего сервиса, который выезжает на дом для проведения спектра услуг.

Перед специалистами стоит задача в том, чтобы провести диагностику, определить неисправность и в самые сжатые сроки избавиться от нее. Как правило, практически все поломки устраняются в течение нескольких часов, поэтому нет нужды перевозить оборудование в сервисный центр. Только если возникнет необходимость в дополнительной диагностике, разборе компьютера либо замене комплектующих, которых нет в наличии на данный момент, тогда электронику направляют в центр.

Мастера выполняют следующие работы:

  • Проведение настройки программ;
  • Установка лицензионной операционной версии;
  • Установка драйверов, антивирусов;
  • Подключение дополнительного оборудования (роутера, сканера, принтера и прочее);
  • Модернизация;
  • Замена видеокарты на вашем ноутбуке, монитора, матрицы;
  • Ремонт системного блока;
  • Перепрошивка системы.

Мастера осуществляют профессиональное обслуживание, на все виды услуг распространяется гарантийные сроки. Они зависят от сложности работы и замены комплектующих. Опытные работники смогут дать вторую жизнь старому оборудованию.

К неоспоримым достоинствам нашей компании можно отнести высокий уровень предоставления услуг, наличие опыта, устранение поломок любой сложности и профессионализм специалистов. Не стоит также забывать и о демократичных расценках, которые не оставят равнодушным никого.

Актуальные новости России и мира