Лицензия Microsoft Office 2013

Основной принцип лицензирования Microsoft Office остается неизменным для продуктов данного разработчика уже на протяжении достаточно длительного времени. Если говорить более точно, то лицензия Microsoft Office 2013 выдается на конкретное устройство, на котором будут установлены приложения из данного пакета. Использовать установленное ПО на конкретном устройстве может любой человек, но в каждый момент времени пользователь должен быть только один.

Лицензия Microsoft Office 2013 может отличаться в зависимости от канала поставки программного обеспечения. Как известно, для данного ПО существует несколько вариантов лицензирования: для домашнего (коробка или ключ активатор) и корпоративного использования. Набор приложений в пакете также зависит от данного фактора.

Лицензия Microsoft Office 2013

Редакции и варианты лицензирования

Если вы хотите купить программное обеспечение для домашнего использования, без цели получения прибыли, то оптимальным вариантом является редакция Home and Student. Она включает в себя 4 самых распространенных приложения от Майкрософт, а именно: Word, Excel, Point и Onenote.

Отличным решением для зарабатывания денег на дому, например, путем фриланса, являются редакции Home and Business и Office Professional. Помимо перечисленных выше приложений они также включают в свой состав Outlook, Publisher и Access.

Для бизнеса предназначены редакции Standard и Professional Plus. Они содержат еще ряд приложений, по большей части бесполезных в быту, но необходимых при ведении бизнеса.

Тип лицензии для всех перечисленных выше редакция является бессрочным. Основным отличием можно считать то, что коммерческие редакции предназначены для установки на двух устройствах, а указанная первой, некоммерческая на одном.

Лицензия Microsoft Office 2013

Где купить лицензию Microsoft Office 2013 на выгодных условиях?

Купить программное обеспечение для домашних и коммерческих ПК на выгодных условиях можно в нашем интернет-магазине «Бит Байер». Мы предлагаем:

  • Доступные цены.
  • Помощь в выборе необходимого программного обеспечения.
  • Выгодную партнерскую программу и многое другое.

Получить более подробную информацию по вопросам выбора и приобретения программного обеспечения для компьютеров, можно посетив наш официальный сайт и выйдя на связь с нашими менеджерами. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Сотрудничая с нами можно не только обзавестись лицензионным программным обеспечением, но и неплохо заработать на партнерской программе.

Актуальные новости России и мира