Видео: Клинцевич в прямом эфире дернул украинского эксперта за бороду

В эфире программы «60 минут», которая транслируется на телеканале «Россия 1», в очередной раз произошла потасовка между участниками. В этот раз конфликт возник между членом комитета Совфеда по обороне и безопасности Францем Клинцевичем и украинским экспертом Александром Охрименко. Видео с произошедшим было опубликовано на официальном YouTube-канале «Россия 24».

Стоит отметить, что причиной конфликта стала обостренная обстановка на территории Донбасса. Клинцевич говорил, что военные из России не участвуют в военных действиях в регионе. Охрименко слова политика не устраивали, поэтому тот часто его перебивал и пытался доказать обратное. Подобное поведение не понравилось Клинцевичу, поэтому он начал повышать тон и перешел на оскорбления.

«Это вы хам. Вы стоите с бородой, вы хам, и не даете людям слово сказать», — сказал Клинцевич повышенным тоном.

После вышесказанных слов, политик подошел к украинскому эксперту и дернул его за бороду, сказав при этом, что «еще и печень умеет прощупывать».

Поведение Охрименко не понравилось и ведущей программы «60 минут» Ольге Скабеевой. Она сказала, что украинский эксперт является невоспитанным человеком.

Актуальные новости России и мира