Появилось видео домогательств Вайнштейна перед изнасилованием‍

В Сети появилось видео с домогательствами голливудского продюсера Харви Вайнштейна во время одной из деловых встреч. Ролик оказался в распоряжении британского телеканала Sky News, который был передан предпринимательницей Мелиссой Томпсон.

Автор сюжета сообщила, что запись встречи с Вайнштейном велась во время встречи в его офисе. Тогда Томпсон было 28 лет. Она должна была провести презентацию своей компании перед командой маркетологов, но Харви Вайнштейн решил провести встречу «тет-а-тет».

На видео видно, как продюсер перед встречей просит сотрудников не беспокоить его и закрывает дверь. После вместо рукопожатия он обнял Томпсон и погладил по спине.

Во время переговоров Харви Вайнштейн заигрывал с девушкой и несколько раз «случайно» дотрагивался до плеча. Сама же предпринимательница решила не останавливать продюсера, чтобы не сорвать сделку. В этом она призналась в ходе интервью.

Мелисса Томпсон сообщила, что переговоры продолжились в ресторане, а после Вайнштейн пригласил её в номер отеля, где произошло изнасилование. Адвокат обвиняемого уверяет, что флирт был обоюдным, поэтому обвинения бессмысленны.

Актуальные новости России и мира