Интерьерная печать

интерьерная печатьСтремительное развитие компьютерных технологий перевело привычную типографическую печать на абсолютно новый уровень. Сфера полиграфии, на сегодняшний день имеет множество уникальных возможностей, среди которых стоит выделить такое понятие как интерьерная печать. Как правило, ее использует для оформления рекламных проектов, а также для оформления дизайна интерьера. Интерьерная печать может быть нанесена на различные поверхности: обои, текстиль, бумагу, пленку, холст, бумагу. В зависимости от материала, на который наносится печать, используют специальные краски, которые отлично держаться на поверхности, а также абсолютно безопасны для здоровья человека. 
Специалисты типографии нового поколения «iPixels» готовы приступить к следующим видам печати: 
1.Печать баннеров. Высокое качество разрешения удается передать в печати изображений на баннерах. 
2.Печать плакатов. Компания предоставляет возможность печати рекламных плакатов различных форматов А3, А1, А0, А2.   
3.Печать на пленке. Специалисты компании выполняют также нанесение печати на пленку, которую в дальнейшем можно клеить на стеклянные, зеркальные поверхности. 
4.Печать наклеек. Довольно актуальны рекламные сообщения на наклейках. 
5.Печать на холсте. Высокотехнологическое оборудование компании позволяет наносить печать различных форматов на холст или ткань. 
6.Печать на обоях. Печать необходимых вам изображений возможна также на обоях. 
Компания «iPixels» гарантирует качественную интерьерную печать, согласно вашему заказу. Специалисты компании проконсультируют вас в разработке дизайна проекта, а также в сборке получившейся рекламной конструкции. Печать возможна на самых различных материалах, в зависимости от ваших пожеланий.
Актуальные новости России и мира