Элитный алкоголь для статуса и удовольствия

claymore вискиВсех ценителей элитного алкоголя, кто находится в поиске подарка для себя любимого, приятно удивит claymore виски цена, отчего захочется если уж не сразу использовать пару капель в коктейле, то хотя бы поставить в свой домашний бар и ждать подходящего случая. Как говорят знатоки, этот купажированный напиток с восьмилетней выдержкой один из самых популярных в Англии, в нем идеально сочетаются вкусовые качества при демократичной цене.
Виски Claymore относится к тем высококлассным алкогольным напиткам, которыми принято угощать приятных гостей и вести при этом неспешные беседы. В нем чувствуются ароматы дуба, фруктов, пряностей. Ценители распознают в нем нотки чернослива, яблок, терпкий вкус сухой травы после летнего зноя и едва уловимые торфяные нюансы.  Янтарно-золотистая жидкость в бокале кому-то напомнит теплую осень с великолепным убранством лесов и парков, а у кого-то вызовет ассоциацию с карамелькой из детства, тем более, что послевкусие соответствует этим сладким воспоминаниям в дополнении к дубовым ноткам. К слову, это один из самых мягких и сладковатых напитков среди своих сорокоградусных сородичей.
Клеймор пьется легко. Его вкус маслянист и округл, из-за чего всегда можно узнать в дальнейшем, хоть с закрытыми глазами пей. Удачно использование горячительного эликсира в коктейлях, рецепты которых можно найти в Интернете или самим поэкспериментировать, добавив сок, кока-колу, другой алкоголь в зависимости от личных вкусов и желаемого эффекта. А можно сделать его «сопровождающим» мясных и рыбных блюд, или просто добавить в кофе, если хочется усилить вкус поданного десерта.
Этот изысканный алкогольный напиток украсит банкет после бизнес-встречи и придаст уверенности тем, для кого важна статусность, и надо поддержать свое реноме в обществе.
Цена в Интернет-магазине за бутылку объемом 1 литр такая же, как в duty free. Есть хорошие предложения по доставке товара по Москве. Для оптовых и постоянных клиентов действуют скидки. 
Актуальные новости России и мира