«Зеркальные шары» и магнитные «Сатурны» украшают женские руки

гель лакУхоженные руки, опрятный маникюр всегда выдают настоящую женщину, ценительницу красоты и стиля. Даже если вы предпочитаете доверять свои руки только мастерам nail-салонов, иногда проскальзывает мысль, а не заняться ли маникюром самой под какой-нибудь интересный фильм? И тогда возникает вопрос: гель лак где купить?
Первый ответ, который приходит в голову – в интернет-магазине Vogue nails, где  представлена одноименная продукция российского производства. Главными достоинствами этого средства для маникюра являются доступная цена, отличное качество и работы.
Удобная кисточка с полноценным охватом ногтевой пластины и хорошая плотность лака позволяют за один раз нанести ровный слой, и добиться яркости без множественных повторов. Благодаря этому средство расходуется очень экономно, его хватает надолго.
Разнообразие цветов позволяет выбрать наиболее подходящий вам по настроению, по сезону, по стилю. Например, для любительниц сияющих ногтей есть гель-лак с глиеттром «Зеркальный шар», а для приверженцев эффекта «кошачьего глаза» в магазине могут предложить магнитные лаки с крохотными металлическими микрочастицами, которые переливаются, подчеркивая глубину цвета. Можно легко подобрать варианты для свадебному маникюра, вечернего или повседневного. В целом маникюрные средства Vogue nails представлены в четырнадцати коллекциях с очень красочными сочными названиями.
Эти гель-лаки безупречны в носке и достаточно легко удаляются с ногтя.  
Заказы принимаются через сайт магазина, по телефону, на страничках в соцсетях. При крупных заказах есть бонус от компании – бесплатная доставка.
Если хотите попробовать сделать маникюр в домашних условиях, то к стандартному 10-тимиллиметровому флакончику лака потребуется специальное оборудование – LED-лампа и УФ-лампа. Можете на себе или своих знакомых отработать навыки нанесения лака с соблюдением технологии, доводя это искусство до совершенства. Вполне возможно, что это станет вашей новой профессией.
Актуальные новости России и мира