Справка на права — процедура получения

Получение водительских прав поистине знаковое событие для каждого мужчины, а с недавних пор и женщины. Переход от пешеходного образа жизни к ездовому, штука, конечно, приятная, но так ли легко пересесть с метро на автомобиль. На самом деле, нет, и в первую очередь потому, что придется пройти суровую и беспристрастную медицинскую комиссию, состоящую из семи врачей:

  1. справка на праваХирурга

  2. Терапевта

  3. Окулиста

  4. Отоларинголога

  5. Психотерапевта

  6. Невропатолога

  7. Нарколога.

Помимо этого также придется сдать ряд анализов, пройти обследования, предоставить дополнительные справки из наркологического и психоневрологического диспансеров результаты прохождения электроэнцефалограммы.

Есть ли другой менее долгий и гарантированный путь?

Да, вы можете просто купить мед справку на права через виртуальный сервис, избавившись от любых промежуточных действий. Достаточно сделать заказ на сайте, побеседовать с менеджером, и дождаться звонка от курьера.

Как сделать приобретение справки выгодным мероприятием?

медсправки с доставкойСайты, предлагающие услуги по изготовлению справок на заказ, используют известные всем коммерческие аксиомы. Одна из них гласит: «Чем больше покупаешь, тем меньше платишь за каждую единицу товара». Применимо к водительским документам можно сказать, что выгоднее всего покупать максимальный пакет: справка 831 + справка ПНД, НД + заключение ЭЭГ. Не трудно подсчитать, что полный пакет будет состоять из 4-х медицинских заключений. Средняя экономия при этом составит 10-20% в сравнении со стоимостью каждого документа приобретаемого по отдельности.

Стоит ли опасаться мошенничеств?

В настоящее время обман, тем более в такой специфической сфере, как справки на заказ, встречается редко, так как потерянное доверие в онлайн бизнесе можно приравнять к заявлению о прекращении деятельности.

В завершении нашего обзора скажем несколько слов о подходе к работе данных сервисов. Клиенту предлагается легальная медсправка, аналогично той, что выдают в поликлинике. Фактически, при оформлении заявки, клиент поручает исполнителю получить вместо него определенный медицинский документ. В ряде случаев особенно дотошные заказчики могут договориться с исполнителем о внесении сведений выдачи справки в реальный медицинский журнал исходящей документации.

Как выбрать тот самый сервис?

Обращайте внимание на отзывы клиентов, анализируйте предложения из первой десятки по тематическим запросам, общайтесь с менеджерами, выясняйте детали, не указанные в описании услуги.

Актуальные новости России и мира