Testograf — сервис позволяющий создавать бесплатные онлайн-опросники

Онлайн опросникРазличные опросы и анкеты к которым также относится онлайн опросник содержат в себе список определенных вопросов имеющих направленность но не имеющих атрибутов «правильно»/»неправильно» в своих ответах.
По сути своей опросники являются одной из разновидностей психологического тестирования направленного на оценку и выявление тех или иных личностных характеристик в человеке, а также степень их выраженности. В связи с этим, попадающиеся выражения и предложения стать участников тест-опроса или опроса-анкетирования, скорее всего подразумевают прохождение и ответы на вопросы именно психологическими опросниками.
Невзирая на возможности полноценного использования опросников даже непрофессиональными пользователями, все процессы связанные с их составлением потребуют немалых усилий. Наиболее известным на сегодняшний день являются опросники выявляющие уровень присущих человеку уровней агрессии, а также опросники Кеттелла являющиеся многофакторными личностными опросниками.
Среди непрофессиональных опросников выделяют широко известный опросник связанный с Марселем Прустом осуществляющий непрофессиональную психодиагностику и имеющим давние исторические корни. Англия в период викторианства стала свидетелем появления новой салонной игры, предлагавшей дать ответы на пару вопросов из альбома записывающего мысли и чувства.
Отвечать на вопросы альбома пришлось многим выдающимся личностям, но особой оригинальностью англичан удивили ответы данные Марселем Прустом. Именем именно этого человека в последствии назвали опросники. На сегодняшний день оригинальный опросник все еще популярен. Люди продолжают английские салонные игры, создают на его основе собственные опросники, предлагают людям заняться его заполнением и узнают друг о друге множество новых интересных фактов.
Создание опросников совершенно бесплатно, а их популярность постоянно растет. Созданием опросников, занимаются миллионы людей и получают результат в онлайн-режиме. Современные опросники имеют расширенные функционалы и обрабатывают полученные от пользователей результаты в автоматическом режиме. Интерфейсы опросников понятны на интуитивном уровне, а возможность воплощения в жизнь индивидуального решения делает их очень интересными и разнообразными.
Актуальные новости России и мира