Как действует система, позволяющая отбелить зубы?

отбеливания зубовПостоянное курение, а также чрезмерное употребление кофеин содержащих продуктов, недостаточная гигиена полости рта – все это, а также многое, многое другое рано мили поздно приводят к тому, что зубная эмаль теряет свой первоначальный цвет и начинает темнеть. Она может становиться неприятного, грязного жёлтого цвета, что естественно не добавляет улыбке человека и капли очарования.
А так бы хотелось улыбаться и радовать окружающих своей безупречной белоснежной улыбкой! Только вот, увы и ах… это не возможно. Или?
Вот это самое «или» уже и существует. На сегодняшний день огромной популярностью пользуется система отбеливания зубов Amazing White. Она появилась на рынке России не так давно, поскольку более 8 лет и более 3 тестировалась с США и Европе. И именно там она уже бала признана как одна из наиболее эффективных.
Принцип отбеливания эмали сводится к выделению атомарного кислорода, обладающего отличными окисляющими свойствами, из перекиси водорода.  Под воздействием определенного света кислород начинает активно внедрять вглубь эмали, а присоединение специализированного пигмента позволяет сделать кислород растворимым. Далее следует целая цепь химических реакций, в результате которых эмаль начинает становиться значительно белее.
Так, например, за один сеанс можно отбелить зубки на шесть, а в некоторых случаях сразу на 10 оттенков. Стоимость процедуры не велика, а общее время сеанса составляет всего лишь один час. Также следует отметить и то, что система является одной из наиболее щадящих. Чувствительность зубок отсутствует, что во время процедуры, что после нее, так что не стоит волноваться о том, что будет больно или неприятно! Будет вполне комфортно, а новая улыбка действительно порадует всех и каждого!
Актуальные новости России и мира