Доверенным лицом Ксении Собчак на предстоящих выборах будет Алексей Навальный

Доверенным лицом Ксении Собчак будет Алексей НавальныйПопулярная телеведущая, а теперь и кандидат в президенты РФ – Ксения Собчак выразила свое недовольство тем фактом, что Навального, как основателя ФБК не допустили до выборов. Для того чтобы выразить свою поддержку, Собчак предложила ему стать ее доверенным лицом на выборах президента РФ. 
В своем Инстаграмме, телеведущая выразила свое отношение к данной ситуации, она подчеркнула тот факт, что понимает как Навальному нелегко, поэтому для того чтобы поддержать его, она предложила, в случае утверждения ее кандидатуры, объединить их силы и работать в одной команде. 
Стоит напомнить, что неделю назад, Алексею Навальному отказали в процедуре регистрации его кандидатуры из-за наличия у него судимости. 
После этого, основатель ФБК решил призвать всех сторонников его политики к забастовке. Он настоятельно порекомендовал не голосовать вообще, так как если избиратели проголосуют за любого другого кандидата, то своей же рукой подпишутся под разрешением к коррупционным действиям. Кроме этого, Навальный заявил, что собственными силами организует «слежку» за избирательными пунктами, отследит посещаемость избирателей, так как считает, что фальсификации будут организованы именно в работе с «числом избирателей». 
Выборы президента РФ назначены на 18 марта будущего года, все кандидаты активно готовятся к предстоящему событию.
Актуальные новости России и мира