Бакалов о ситуации в «Арсенале»

Бакалов о ситуации в «Арсенале»Наставник киевских «Канониров» не так давно попросил руководство клуба об увольнении. Однако его просьбу пока что даже не рассмотрели.

Свое заявление, в котором Бакалов просит об увольнении, он привез в офис «Арсенала», но его просьба пока что не удовлетворена. Виктор Головко, который является директором клуба, должен поставить подпись под этой бумагой. Тренер не смог поговорить с руководством. Об этом Бакалов поведал периодическому изданию «Команда».

Своим прошением тренер стремиться повлиять на руководство, а также на тот психологический фон, который сложился внутри команды. После такого поступка тренера есть вероятность, что футболисты поверят в то, что изменения к лучшему возможны. Возможно, станет лучше, у клуба появится меценат.

С зарплатой в команде дела обстоят не лучшим образом. Некоторые футболисты получили свои деньги, которые они заработали в июне, но не в полном размере. Сам тренер оплаты своей работы не дождался.

Бакалова вдохновляют те слова, которые сказали коллеги, однако назад возвращаться он не желает. Тренер твердо решил уйти из команды.

Начал сезон «Арсенал» не лучшим образом. Стоит напомнить, что недавно киевляне получили 7 безответных голов в матче с донецким грандом.

Актуальные новости России и мира