Составлен рейтинг самых продаваемых дизельных 5-летних авто на рынке РФ

Эксперты Автотеки, сервиса онлайн-проверки автомобилей, провели исследование и составили рейтинг самых популярных дизельных легковых автомобилей старше 5 лет со значительным пробегом.

Рейтинг был составлен на основе количества запросов для проверки истории машин в этом сегменте за период с января 2023 года по март 2024 года.

На первом месте рейтинга оказалась марка Mazda со своей моделью CX-8. Далее следуют Mazda Axela, Mazda CX-3 и Mitsubishi Delica D5. В топ-10 также попали такие марки, как Land Rover, Mercedes-Benz, Porsche, BMW и Jaguar.

Это исследование позволяет увидеть, какие модели дизельных автомобилей пользуются наибольшим спросом среди покупателей автомобилей старше 5 лет со значительным пробегом. Mazda оказалась на первом месте, что говорит о ее популярности и доверии потребителей на этом рынке.

Таким образом, согласно исследованию Автотеки, Mazda стала самым популярным дизельным автомобилем старше 5 лет с пробегом. Это свидетельствует о высоком качестве и надежности автомобилей этой марки.

Актуальные новости России и мира