Xiaomi представила новые детские часы Mitu Kids Smartwatch 7X

Компания Xiaomi представила обновленные детские умные часы Mitu Kids Smartwatch 7X.

Они поступили в продажу на платформе Xiaomi Youpin в Китае по цене от 599 юаней, на старте продаж они доступны в розовом и синем цветах.

Mitu Kids Smartwatch 7X получили улучшенные возможности для безопасности детей, разработчики в своей новинке реализовали двухчастотный GPS для точного отслеживания местоположения. Причем сразу поддерживается многоуровневое позиционирование, включая помещения. Родители смогут видеть местонахождение ребёнка в реальном времени.

Предоставляется 90-дневная история перемещений ребенка, также есть функция определения этажа. Заявлено, что в Mitu Kids Smartwatch 7X все данные о местоположении сохраняются без сети.

Часы получили 1,68-дюймовый экран, 18 спортивных режимов, и защиту от воды и пыли, причем часы не боятся погружения в воду.

Среди значимых улучшений можно отметить, улучшенную видеосвязь с двухкамерной системой, социальные приложения и голосовой помощник. Помимо всех перечисленных важных обновлений, в новинке увеличили емкость аккумулятора, добавили 4 ГБ оперативной памяти и доработали энергосберегающий режим.

Xiaomi представила новые детские часы Mitu Kids Smartwatch 7X

Актуальные новости России и мира