Получение Румынского гражданства вместе с SafePassport : что оно дает ?

Получение Румынского гражданства вместе с SafePassport : что оно дает ?
Румыния, входящая в состав Европейского Союза, позволяет обладателям своих паспортов свободно путешествовать по Европе и в другие страны мира без необходимости оформления визы. Из-за этого все больше людей проявляют интерес к получению румынского гражданства за 12 месяцев. Процесс получения румынского паспорта довольно прост, а стоимость этой процедуры остается доступной, что делает выбор в его пользу очевидным во многих ситуациях.

Для многих людей это отличное предложение работать в стране Европейского союза, поскольку обладатели румынского гражданства могут не только посещать любую европейскую страну в качестве туристов, но также свободно трудоустроиться на законных основаниях в любую компанию. Это является значительным преимуществом, не говоря уже о высоких уровнях социальной защиты, доступной для резидентов Евросоюза. Квалифицированная медицинская помощь и образование в европейских учебных заведениях являются стандартом.

Если человек рассматривает варианты начать бизнес в Европе, он может получить вид на жительство в Европе, паспорт Словении или же выбрать румынский паспорт. Румынский паспорт предоставляет резиденту возможность открывать счета в европейских банках, покупать недвижимость и получать бизнес-кредиты по низкой процентной ставке для развития своего дела.

Существует возможность самостоятельно попытаться получить паспорт, однако рекомендуется обратиться к профессионалам. Например, в компании www.SafePassport.org специалисты помогут получить необходимые документы в кратчайшие сроки, соблюдая все законы. Эмиграционный центр заключает официальные договоры, что обеспечивает полную безопасность и прозрачные расчеты для клиентов.

Получение Румынского гражданства вместе с SafePassport : что оно дает ?

На каждом этапе своего дела клиенты получают полный отчет, чтобы быть в курсе всех деталей его продвижения. Эмиграционный центр SafePassport предлагает прозрачную пошаговую схему получения румынского гражданства без подозрительных манипуляций. Клиенты получат не только внутренний паспорт страны, но и заграничный. При этом стоимость услуг центра остается доступной.

Граждане России имеют право оформить румынский паспорт, поскольку российское законодательство разрешает двойное гражданство, их не ждет никакое нарушение закона.

Контакты компании SafePassport

Сайт: https://www.safepassport.org

Актуальные новости России и мира