Дилеры запустили в РФ продажу Toyota Land Cruiser 300 по цене от 9 млн рублей

В России появилась возможность приобрести новые Toyota Land Cruiser 300 по цене от 9 миллионов рублей. Официальный импорт данной модели начнется только через полгода, но уже сейчас дилеры и частные продавцы предлагают автомобили на российском рынке.

По сравнению с ценами прошлой осени, которые начинались от 12,7 миллиона рублей, стоимость новых внедорожников значительно снизилась. Один из классифайдов предлагает минимальную цену в размере 8,97 миллиона рублей.

Новая модель Toyota Land Cruiser 300 2024 года выпуска предлагается по цене от 9 миллионов рублей. Автомобиль оснащен 3,5-литровым бензиновым битурбомотором мощностью 415 лошадиных сил.

В комплектацию «Престиж Off-road» входят различные опции, такие как светодиодная оптика, датчики света и дождя, камера кругового обзора, многозонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, бесключевой доступ, мультимедийный комплекс с премиальной акустикой и навигацией, а также множество других функций.

Кроме того, доступна также юбилейная версия Toyota Land Cruiser 300 70th Anniversary, которая предлагается по цене от 9,37 миллиона рублей. Цены у других продавцов выше и составляют от 9,7 миллиона рублей в Екатеринбурге до 10,2 миллионов рублей в Москве и Новосибирске.

Важно отметить, что варианты с дизельным двигателем также доступны на рынке. Автомобили с дизельным двигателем объемом 3,3 литра и мощностью 299 лошадиных сил предлагаются по цене от 9,7 миллиона рублей.

Источник: Автоновости дня. 

Актуальные новости России и мира