Международный маркетплейс CarClick вывел на рынок России зарубежные автомобили

На российском рынке начал свою работу автомобильный маркетплейс CarClic. Он предоставил широкий выбор автомобилей из-за рубежа для россиян.

Международный автомобильный маркетплейс CarClick начал свою работу в России. Он предлагает полный комплекс услуг по логистике, таможне и оформлению документов, обеспечивая реальность сделки. Все расчёты проводятся в рублях, а на платформе CarClick работает более сотни дилеров и аккредитованных продавцов. Как пишет tvoe-avto.com, сервис предлагает как новые, так и подержанные автомобили.

Развитие автомобильного рынка в России

Согласно данным от Автостата, российский автомобильный рынок начал активно расти после временного спада. Продажи новых легковых автомобилей за год выросли более чем на 70% по сравнению с 2022 годом. Маркетплейс CarClick предлагает уникальную возможность приобрести нужный автомобиль как в России, так и за границей без переплаты посредникам. Приобрести транспортное средство на CarClick можно с помощью смартфона.

Преимущества компании CarClick

Важными преимуществами покупки на CarClick являются безопасность сделки и защищённый платёж. Быстрая логистика с полисом страхования также является неоспоримым преимуществом компании. Таможенное оформление, регистрация и гарантия автомобиля оформляется специалистами CarClick. На время доставки транспортные средства страхуют в обязательном порядке.

CarClick представляет широкий ассортимент автомобилей

В ассортименте CarClick представлены автомобили различных брендов, включая те, что уже ушли с российского рынка, а также популярные китайские машины. Эксперты сервиса предоставляют подробную информацию о технических характеристиках, состоянии и доступных опциях каждого автомобиля для помощи в выборе.

Удобство выбора цены автомобиля и срока доставки до покупателя

CarClick предлагает гибкие условия для покупателей. Они могут сами выбрать цену и срок поставки. Можно заказать автомобиль у официального дилера в России или выгодный вариант из Китая или ОАЭ с доставкой за 1,5–2 месяца и более низкой ценой. Также есть возможность выбрать компромиссный вариант с небольшим повышением цены, но сроком поставки всего 7-10 дней благодаря наличию складов аккредитованных партнёров в Казахстане и Кыргызстане. Всё это можно сделать онлайн с помощью смартфона не выходя из дома.

Работа с маркетплейсом CarClick проста как для покупателей, так и для дилерских центров, которые ищут эффективный способ продажи автомобилей. CarClick также активно развивает свою сеть партнёров и агентов по всей стране и приглашает их к сотрудничеству.

Актуальные новости России и мира