Daily Mirror: в Великобритании женщина похудела на 47 килограммов «ради детей»

40-летняя жительница графства Корнуолл, Лиэнн Хемминг, претерпела значительное снижение веса, уменьшившись вдвое, и теперь считается прекрасной матерью для своих детей, сообщает Daily Mirror.

Ранее весившая 115 килограммов Хемминг начала набирать вес после рождения своих двух сыновей. При этом она стала менее подвижной, и даже небольшая физическая активность вызывала у нее одышку. Сознание необходимости сбросить лишний вес пришло к Хемминг, когда на 60-летие своей тети она не смогла встать от усталости, в то время как все остальные гости активно участвовали в танцах на вечеринке. Женщина осознала, что упускает моменты с детьми, и решила изменить свое состояние.

Daily Mirror: в Великобритании женщина похудела на 47 килограммов «ради детей»

Под влиянием успеха своей двоюродной сестры, которая сбросила 13 килограммов с помощью программы по снижению веса, Хемминг решила также прибегнуть к этому методу. После консультаций с экспертами она пересмотрела свой рацион и привычки питания. Фастфуд был заменен на вкусные и здоровые домашние блюда, а свежие фрукты и полезные закуски вошли в ее рацион. Кроме того, женщина внедрила физическую активность в свою повседневную жизнь, стала активно гулять и посещать тренажерный зал. Регулярные тренировки стали неотъемлемой частью ее рутины и приносили радость.

Благодаря изменениям в питании и активному образу жизни Хемминг удалось избавиться от 47 килограммов лишнего веса, что привело к улучшению ее самочувствия и уверенности. Она стала более активной и здоровой матерью, что положительно сказалось на качестве ее жизни. Женщина отмечает, что теперь ее семья здорова, счастлива и активна, и она горда, что стала такой матерью, какой всегда стремилась быть.

Актуальные новости России и мира