Представлены кадры с допроса свердловчанки, закопавшей своего сына в снегу

Недавно на сайте URA.RU появилось видео, в котором девушка из Свердловской области признала свою вину в том, что она родила ребенка и закопала его в сугробе.

Глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области, полковник Валерий Горелых, поделился кадрами этого допроса. В видео девушка рассказала, что в какой-то момент решила закопать своего сына в яме под крышей на заднем дворе. Она признала свою вину и добавила, что ребенок плакал в то время. После этого, согласно словам девушки, она убиралась на даче.

Полиция прибыла на место происшествия через 20 минут. Полковник Горелых отметил, что во время допроса подозреваемая вела себя не так, как ожидалось — она пересказывала историю без сожаления, словно это было чужое преступление. Следствие установило, что беременная жительница Свободного приехала на дачу, чтобы родить ребенка в секрете.

Однако, когда хозяин дачи, который приехал покормить животных, обнаружил девушку в бане, он побежал за помощью. По возвращении он обнаружил, что ребенок был закопан в сугробе. Сейчас ребенок находится в реанимации, а мать доставлена в больницу под охраной полиции.

Актуальные новости России и мира