Для Toyota снова нашли место в топ-10 самых надежных автомобилей за 2023 год

Согласно последнему рейтингу, составленному агентством Consumer Reports, Toyota вновь подтвердила свою позицию в топ-10 самых надежных автомобилей 2023 года.

Эксперты тщательно исследовали количество технических проблем, с которыми сталкиваются владельцы моделей в течение года, и результаты порадовали японского производителя.

На этот раз в список самых надежных автомобилей попали аж семь моделей Toyota, а четыре из них заняли лидирующие позиции. Впечатляющий результат!

На первом месте оказался Toyota 4Runner, который набрал невероятные 87 баллов из 100 возможных. Эта модель смогла устоять перед любыми техническими проблемами и заслужила звание самого надежного автомобиля.

Toyota Camry, представленный в гибридном и бензиновом вариантах, занял второе и третье места соответственно, набрав также 87 баллов. Это подтверждает стабильность и надежность этой модели.

Toyota RAV4 Prime занял четвертое место с 84 баллами, продемонстрировав свою надежность и высокое качество.

В список также попал BMW X5, занявшей пятое место с 82 баллами. Хотя это не японская марка, ее надежность и качество производства вызывают восхищение.

Subaru Forester занял шестое место с таким же результатом — 82 балла. Это яркий пример того, что надежность может быть достигнута разными производителями.

На седьмом месте расположился Toyota RAV4 с 80 баллами, а Acura RDX занял восьмое место с таким же результатом. Оба автомобиля подтвердили свою надежность и стабильность на дороге.

На последних строчках списка оказались Toyota Corolla и гибридный вариант кроссовера Highlander, занявшие девятое и десятое места соответственно с 77 и 75 баллами.

Этот рейтинг подчеркивает высокую надежность и качество автомобилей Toyota, что делает их очень привлекательными для покупателей. Успех и доверие, которые Toyota завоевала на рынке, являются заслуженными и подтверждают, что эти автомобили останутся надежными партнерами на дороге.

Актуальные новости России и мира