В Сети нашли первые подробные рендеры новых iPhone 16

В сети появились уникальные изображения прототипов следующего поколения iPhone, которые получили внутреннее название DeLorean. Эти рендеры, опубликованные MacRumors, позволяют нам впервые увидеть новые модели смартфонов.

Один из прототипов представлен в нежно-желтом цвете и имеет характерный выступ камеры, похожий на тот, который присутствует в iPhone X. Этот дизайн придает устройству узнаваемость и стиль.

Другая модель выполнена в розовом цвете и имеет кнопку действия, а также отдельные механические кнопки для регулировки громкости. Это создает удобство и улучшает пользовательский опыт.

Черный вариант iPhone также будет иметь кнопку действия, а также новую кнопку «Захват». Эти новые функции позволят пользователям быстро и удобно осуществлять различные действия на своих устройствах.

Одно из главных изменений в дизайне iPhone 16 — это вертикальное расположение задних камер. Это позволит улучшить качество фотографий и видео, а также расширить возможности съемки.

Однако, несмотря на изменение положения камер, вспышка останется на своем месте. Производитель решил не менять его расположение, чтобы сохранить стабильность и качество освещения при фотографировании.

Эти уникальные прототипы iPhone 16 предлагают интересные и инновационные функции, которые, безусловно, заинтересуют пользователей. Мы ждем с нетерпением официального анонса и представления новых моделей, чтобы узнать больше о их возможностях и особенностях.

Актуальные новости России и мира