Новейшие MacBook Pro и iMac уже доступны для предзаказа в России. Известны цены

Новые модели iMac и MacBook Pro, представленные прошлой ночью, уже доступны для заказа на платформе CDEK.Shopping. На сайте можно выбрать MacBook Pro на базе процессора Apple М3, с ценой начиная от 206 тысяч рублей. Также доступны модели на базе чипа M3 Pro, стоимостью от 259 тысяч рублей, и M3 Max, от 422 тысяч рублей.

Стоимость iMac с процессором Apple М3 начинается от 168 тысяч рублей. Оплата осуществляется с помощью российских банковских карт, включая платежную систему «Мир».

Платформа CDEK.Shopping является популярным местом для заказа электроники, и она составляет более 55% от общего оборота. Компания рада предоставить возможность сделать предзаказы на новейшие устройства и аксессуары от Apple непосредственно после их официальной презентации. Клиенты могут рассчитывать на оперативную доставку товаров в кратчайшие сроки.

Генеральный директор CDEK.Shopping, Дмитрий Пивоваров, отмечает, что поклонники Apple всегда ждут выхода новых продуктов с нетерпением, и их компания рада быть среди первых, кто предоставляет возможность сделать предзаказы на эти новинки.

Актуальные новости России и мира