Жители Горячего Ключа рассказали о проблемах города при Белопольском

Жители Горячего Ключа приняли участие в социологическом опросе и рассказали о проблемах, возникших при Сергее Белопольском, главе города. Они пожаловались на коммунальщиков и многокилометровые пробки.

Пока результаты опроса не объявили, но по публикациям в социальных сетях можно понять настроения горожан. Местные жители говорят о нерегулярном вывозе мусора, плохом качестве воды, а также высоких ценах на ЖКХ. Горожане отмечают сезонные проблемы: летом регулярные пробки.

Жители Горячего Ключа рассказали о проблемах города при Белопольском

Местные при это отмечают отсутствие диалога между властью и горожанами. Хотя Белопольский активно ведет соцсети, но комментариев под публикацией немного, да и под ними нет ответов от чиновников.

Жители Горячего Ключа рассказали о проблемах города при Белопольском

Помимо этого, в начале года Белопольский оказался в центре скандала из-за ситуации с захоронением бойцов ЧВК «Вагнер». Он запретил использовать местное кладбище. На решение главы Горячего Ключа отреагировал основатель подразделения Евгений Пригожин.

«Обратите внимание: он не был рад тому, что может помочь своей стране. Он не был рад тому, что может принять участие в увековечении памяти погибших. У него была просто истерика. Он не хотел, чтобы там кого-либо захоронили. И единственное, что заставило его перестать вставлять палки в колеса, — это мое обещание, что в случае смерти нам не дадут захоранивать наших погибших товарищей, бойцов, которые погибли за свою Родину, за Россию, о том, что я привезу тела этих бойцов и поставлю их у него дома в гостиной, и он сам будет ими заниматься потом вечно. После этого он заглох, обосрался и замолк», — сделал заявление Пригожин.

Отказ хоронить бойцов, отдавших за родину жизнь, возмутил местных жителей. Белопольскому предложили отправиться на фронт, посчитав, что там он может принести куда больше пользы.

Актуальные новости России и мира