Покупка актуальных Discord аккаунтов

Пользователи, осуществляющие массовые рассылки, должны обладать значительным числом учетных записей для замены заблокированных аккаунтов. Самостоятельная их регистрация является непростым делом, для этого потребуется немало времени. При выполнении регистрации вручную доходы, получаемые от рассылки, не окупят потраченное время.

Предложение магазина

Магазин «Discord accounts» помогает пользователям решить проблему недостатка учетных записей для Discord. На его сайте можно купить дс аккаунт по недорогой цене для использования с ботом для рассылок. За счет применения особой методики регистрации, они обладают наибольшей длительностью существования. Покупка аккаунтов Дискорд обеспечит решение разных проблем:

  • пользователи получат необходимое им число учетных записей в Discord, которые, если их верно использовать, будут служить длительное время;
  • покупатели сэкономят свое время и не понесут лишние расходы для приобретения приложений, помогающих производить автоматическую регистрацию;
  • пользователи получат высококачественные аккаунты Discord, не отмеченные как подозрительные.

В процессе регистрации происходит имитация алгоритмом поведения человека.    

Преимущества приобретения аккаунтов в магазине

«Discord accounts» предлагает аккаунты Discord авторег. Магазин не занимается реализацией фейков или взломанных профилей, которые могут заблокировать в любое время. Учетную запись покупателю предоставляют лишь единственный раз. Пользователи получат к ней полный доступ, посторонние люди им не обладают.

Продаются также аккаунты с токенами для Discord. За счет этого становится возможным подключение к приложению и спам-боту, обеспечивающим рассылку через API и коммерческое применение. Выполняются регулярные поставки аккаунтов в широком ассортименте. С помощью телеграмм-канала осуществляется быстрое информирование клиентов. Покупатели могут приобрести аккаунты Discord с подтвержденными отечественными или иностранными номерами телефонов, в соответствии с видом аккаунта.

Регистрацию профилей производят на почтовые ящики Mail.ru. Логин и пароль Дискорд аналогичны данным, применяемым для авторизации на почте. При желании пользоваться учеткой в мессенжерах, по имейлу возможно осуществить подтверждение входа с другого устройства и использовать аккаунт в своих целях.

Актуальные новости России и мира