Любитель роскоши и моделей. СМИ рассказали об образе жизни мужа Ксении Шойгу

Муж дочери министра обороны РФ Ксении Шойгу блогер Алексей Столяров любит роскошную жизнь. Мужчина регулярно уезжает заграницу, снимает сомнительный контент и проводит время с моделями. Об этом пишут СМИ.

Любитель роскоши и моделей. СМИ рассказали об образе жизни мужа Ксении ШойгуИсточник фото: Pr Scr соцсеть «ВКонтакте», страница Столярова

Напомним, что недавно Столяров опубликовал в соцсетях резонансный видеоролик. На кадрах неизвестная женщина стояла на коленях позади блогера, а он держал ее за волосы. После этого она отодвинула его от себя и достала сковородку из духовки. Журналисты предположили, что незнакомка — его супруга, а многие россияне назвали публикацию возмутительной, учитывая, что Столяров является мужем дочери минобороны РФ, а страна участвует в спецоперации по освобождению Донбасса. При этом не известно, проходил ли блогер обязательную воинскую службу.

Любитель роскоши и моделей. СМИ рассказали об образе жизни мужа Ксении Шойгу

Источник фото: Pr Scr соцсеть «ВКонтакте», страница Столярова

Стоит отметить, что Столяров познакомился со своей женой в Петербурге во время «Гонки Героев». Спустя год влюбленные решили пожениться. Однако СМИ усомнились, что Ксении Шойгу удалось «обуздать» сомнительные увлечения мужа в виде тусовок с моделями и страсти к шикарному отдыху за рубежом.

Актуальные новости России и мира