Молчал бы вообще: Владимиров раскритиковал вмешательство Рогозина в спор Пригожина и Стрелкова

Глава патриотического центра «Ленинградский доброволец» и член комитета по межнациональным отношениям при губернаторе Ленобласти Герман Владимиров назвал самопиаром вмешательство Дмитрия Рогозина в спор Евгения Пригожина и Игоря Стрелкова (Гиркина).  

«Это вообще смех, да и только. В последний раз я так смеялся, когда Джигурде в ДНР паспорт выдали. Ну честно скажу, вот этот-то уж тип молчал бы вообще. Весь этот дутый пиар, все эти острые словечки, высказывания, основанные просто, реально на пустом месте, кроме презрения ничего не вызывают», — считает Владимиров.

Вчера в Сети разгорелась публичная дискуссия между петербургским предпринимателем и бывшим министром обороны ДНР. Бизнесмен пригласил Гиркина реализовать военные навыки в составе «музыкантов» и принять участие в специальной военной операции. Для этого Стрелкову достаточно встретиться с сотрудниками организации на территории ЛНР и обсудить нюансы вопроса. 

Хотя Стрелков ранее открыто возмущался действиями ЧВК «Вагнер» и подчеркивал собственную компетентность в боевых действиях, он отверг инициативу Пригожина. Гиркин заявил, что представители «Оркестра» должны сами найти его номер и назначить более удобное место для беседы. 

Вскоре с критикой на бывшего министра обороны обрушился Дмитрий Рогозин. В личном Telegram-канале «РОГОZИН» он сообщил, что Гиркину пора подтвердить свои высказывания на практике:

«Покажи, что ты мужик. Если есть вопросы, знаешь, как меня в Донецке найти. Я здесь уже. Но тебя в ЛНР ждут, вперед, бро». 

Однако комментарий экс-главы Роскосмоса возмутил главу патриотического центра «Ленинградский доброволец». Член комитета по межнациональным отношениям при губернаторе Ленобласти заявил, что неподкрепленный какими-либо фронтовыми достижениями самопиар со стороны Рогозина вызывает у него смех и презрение. 

Актуальные новости России и мира