Чартерные рейсы впервые свяжут Петербург и Казань на новогодние каникулы

Новые рейсы впервые вводятся на новогодние каникулы.

Чартеры запускаются при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга и Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

Экскурсионная программа «Знакомство с Петербургом» рассчитана на четыре дня. Она включает авиаперелет, трансфер из аэропорта в отель и обратно, проживание, завтраки, автобусные экскурсии, услуги гида и транспортное облуживание. Заезды запланированы на 31 декабря, 3, 6 и 9 января.

В свою очередь петербуржцы, воспользовавшись чартерными рейсами, смогут оценить гостеприимство Татарстана и посмотреть на знаковые достопримечательности его столицы, совершить экскурсию в Казанский кремль, попробовать блюда местной кухни.

«Чартерная программа между Санкт‑Петербургом и Казанью была очень востребована в летнем сезоне, причем туристы путешествовали в обоих направлениях. Поэтому мы решили запустить чартеры между городами и в новогодние праздники, чтобы жители Татарстана смогли прилететь в Петербург на каникулы, а петербуржцы ощутили гостеприимство Казани», — сообщил Александр Сирченко, заместитель генерального директора туроператора-организатора чартерных рейсов.

Актуальные новости России и мира