Смоляк поддержал активистов в стремлении привлечь внимание Смольного к распространению рекламы интимных услуг

Блогер и журналист Павел Смоляк высказался по поводу распространения рекламы интимных услуг в Санкт-Петербурге и поддержал общественных деятелей, которые решили привлечь внимание властей города к данной проблеме.

По словам Смоляка, любой человек может убедиться, что вопрос распространения рекламы сексуальных услуг особенно остро стоит в центре города. Журналист отметил, что к данной проблеме внимание чиновников обращали уже не раз, однако безрезультатно. При этом блогер считает, что власти Петербурга могут знать о распространении безнравственности в Северной столице, но ничего не делают.

«Если рекламщик проституток примелькался мне, значит хорошо знаком властям, но мужичек чувствует себя спокойно», – написал Смоляк в своем Telegram-канале.

Поэтому блогер поддерживал петербургских активистов в стремлении привлечь внимание администрации губернатора Александра Беглова к проблеме распространения рекламы интимных услуг, которая последнее время начала распространяться около школ и на подведомственных Смольному сайтах.

Ранее активисты Северной столицы обратились к главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной с просьбой разобраться в ситуации с распространением порнографии и рекламы сексуальных услуг на сайтах петербургских школ и ресурсах городского правительства.

Актуальные новости России и мира