На Манежной улице в Петербурге с 19 ноября открывается Рождественская ярмарка

Это событие затронет автомобилистов, так как в районе проведения ярмарки планируется ограничение движения.

Как сообщили в Комитете по транспорту, в связи с проведением ежегодной Рождественской ярмарки на Манежной площади будут введены временные ограничения движения транспорта, а именно с 00.00 19 ноября до 23.59 23 января.

Так, полностью прекратится движение по Кленовой ул. от Инженерной ул. до Манежной пл. и Манежной пл., ограничено движение будет путем сужения проезжей части справа по Караванной ул. вдоль Манежной пл. в направлении от Инженерной ул. к Итальянской ул. и Итальянской ул. вдоль Манежной пл. в направлении от Караванной ул. к Малой Садовой ул.;

Кроме этого, на указанный выше период будет запрещена остановка по по Итальянской ул. от д. 12Е до Манежной пл., Итальянской ул. вдоль Манежной пл., Караванной ул. вдоль Манежной пл. и Кленовой ул. от Инженерной ул. до Замковой ул.

Остановка транспорта также будет запрещена 18 ноября с 00.00 до 23.59 по Кленовой ул. от Инженерной ул. до Манежной пл., Манежной пл., Караванной ул. вдоль Манежной пл., Итальянской ул. вдоль Манежной пл., Итальянской ул. от д. 12Е до Манежной пл.

Актуальные новости России и мира