Услуги нотариуса при мобилизационных пунктах в Петербурге могут обогатить дочь Беглова – СМИ

После старта мобилизации спрос на услуги нотариусов в Петербурге возрос. Многие жители города хотят оформить доверенность на собственность перед отправкой на СВО. Сообщается, что спрос на услуги профессионалов возрос в семь раз.

Многие нотариусы стали проводить выездные приемы с 3 октября. Они консультируют и выполняют свои обязанности на мобилизационных пунктах. Как сообщил спикер ЗакСа Александр Бельский, на такие меры они пошли по просьбам мобилизованных граждан.

На данный момент неизвестно, какие конторы будут работать на пунктах. Однако есть основания полагать, что одним из специалистов будет дочь губернатора Александра Беглова, Юлия Белова. Она является нотариусом с подтвержденной квалификацией. Соответствующий экзамен Белова сдала в 2018 году. Вероятно, ее контора будет прилично зарабатывать на услугах мобилизованных.

Примечательно, что супруга градоначальника, Наталья Беглова, находится под санкциями. Причина – «подозрительная финансовая активность». Не исключено, что глава Смольного уже воспользовался помощью нотариуса, чтобы вывести активы из-под американских санкций. Такая нформация ранее появлялась в ряде ТГ-каналов.

Актуальные новости России и мира