«Пробивают очередное дно»: петербуржцы о затеявших ремонт Шуваловского проспекта чиновниках Смольного

Комтранс Петербурга предупредил о начале ремонтных работ на Шуваловском проспекте. С пятницы, 16 сентября, проезд транспорта по перекрестку Шуваловского и Богатырского проспектов ограничен, а по Шуваловскому проспекту от Камышовой улицы до Богатырского проспекта – полностью закрыт, сообщается в официальной группе комитета во «ВКонтакте». Планируемый срок сдачи участка – 1 апреля 2023 года.

Петербуржцы раскритиковали решение Смольного, который в очередной раз создал горожанам множество проблем. Они отметили, что подчиненные губернатора Александра Беглова совершенно не думают об обычных людях, потому что сами не ездят по этим дорогам. Многие задались вопросом: почему нельзя было организовать ремонт летом, пока люди отдыхали на дачах?

«Администрация пробивает очередное дно. Это насколько нужно быть скудоумными, чтобы начать ремонт осенью, когда льет как из ведра, так еще и перекрыть движение, когда оно и так затрудненное!? Летом сделать ремонт не судьба, когда все в отпусках да на даче, а детям не нужно в школу?» — возмущен один из комментаторов.

Накануне на Пулковском шоссе образовалась семикилометровая пробка из-за начала ремонтных работ и перекрытия сразу двух полос из 4-х.

Актуальные новости России и мира