Рингтон о Беглове и «Би-2» стремительно распространяется в соцсетях

Петербуржцы «подхватили» рингтон оперного певца Сергея Москалькова о губернаторе Александре Беглове и группе «Би-2», которую освистали на Суперкубке России.

Напомним, выступление проукраинских музыкантов вызвало бурю негативных эмоций среди в общественности. Не остался в стороне певец Сергей Москальков. Он выложил в Сети ролик, в котором звучит имя губернатора Александра Беглова. Таким образом музыкант выразил свое отношение к ситуации, которая произошла на спортивном мероприятии.

Отметим, что глава Петербурга «на ножах» с солистом группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым, поэтому запретил выступать последнему на концерте, который состоялся после матча «Зенит» — «Спартак».

Фанаты не оценили такой шаг и встретили недовольным свистом группу «Би-2», которая заменила «неугодных» Смольному артистов.

Тем временем количество упоминаний песни Москалькова постоянно растет. В песне за авторством оперного певца несколько раз упоминается фамилия губернатора Петербурга и группа «Би-2».

 

«Беглов Би2раз», — поет Москальков.

 

 

Напомним, что группа «Би-2» оскандалилась из-за своей позиции по вопросу спецоперации России на Украине. Певцы не поддержали страну, в которой прославились.

Актуальные новости России и мира