Стоит ли вкладываться в недвижимость?

застройщики Москвы

Вопрос о том, стоит ли делать вложения в недвижимость и действительно ли это выгодная инвестиция в 2022 году, не теряет своей актуальности, а задаются им люди, которые предпочитают максимально эффективно распоряжаться заработанными средствами, постоянно приумножать имеющийся капитал. За ответом следует обратиться к экспертам в сфере недвижимости, экономики и финансов, которые расскажут, что приобретение жилых и коммерческих объектов — действительно хороший вариант, имеющий множество достоинств и преимуществ. О них мы подробно поговорим в сегодняшней статье.

Неизменной популярностью в последние годы, сообщает портал https://stroiki.ru/, пользуется первичная недвижимость, которая только недавно сдана в эксплуатацию: она располагается в экологически чистых комфортных и современных районах с развитой инфраструктурой, где есть всё необходимое для полноценной жизни. Жилые и коммерческие объекты в новостройках приобретают успешные люди, предпочитающие не останавливаться на достигнутом и получать новые возможности. Жильё в новостройках — это, помимо всего прочего:

  • совершенно новые коммуникации, отсутствие коммунально-бытовых проблем;
  • удачные и удобные планировки, в проектировании которых можно поучаствовать в том числе самостоятельно. Многие застройщики предоставляют такую возможность, о чем подробнее можно узнать на их официальных сайтах;
  • шикарные виды, которые открываются с окон верхних этажей. Нередко завораживающие виды становятся источником вдохновения для творческих людей, позволяя обретать им силы для новых свершений.

О цене

Да, затраты на приобретение качественного комфортного жилья могут быть довольны существенными, однако если воспользоваться банковскими кредитными программами, программами рассрочки платежа, то можно будет заметить, что выплаты окажутся вполне посильными. В любом случае качественная современная недвижимость всегда очень быстро окупается, при желании жилые и коммерческие объекты можно будет использовать как для решения собственных вопросов и задач, так и для сдачи в аренду и извлечения круглогодичного дохода.

Как подобрать подходящий по всем параметрам объект?

Благодаря современным технологиям задача значительно упростилась: выбрав любой удобный день и время, воспользуйтесь удобными, имеющими интуитивно понятный интерфейс онлайн-витринами, база доступных к приобретению объектов на которых постоянно обновляется и пополняется. Задача пользователя — без суеты и спешки провести подробное сравнение и при необходимости проконсультироваться со специалистами, чтобы совместно подобрать наиболее подходящий по всем параметрам вариант. Недавно проведённый опрос показал, что одни из нас отдают предпочтение недвижимости, располагающейся в самом центре современных мегаполисов, а другие, напротив, выбирают удалённые коттеджные посёлки, расположенные в экологически чистых районах вдали от шума и суеты оживлённых городов. Что предпочесть в конкретном случае, решать только вам, исходя из ваших пожеланий, предпочтений, целей, задач, а также материальных возможностей. Ознакомьтесь с актуальными расценками на качественную недвижимость в Москве и Московской области на портале stroiki.ru: это одна из самых популярных независимых витрин.

Актуальные новости России и мира