Как записать звук с микрофона?

https://lanagent.ru/zapis-video-i-zvuka-c-kameri-i-microfona.html

Для повышения эффективности работы сотрудников многие руководители используют специальные программы контроля за рабочими местами. Они исключают несанкционированный доступ на сторонние сервисы, например, в социальные сети во время рабочего дня. Одна из таких программ — LanAgent. Впервые этот продукт был разработан в 2005 году. Но он не утратил популярности и сегодня. Представленная система используется на предприятиях и в частных компаниях в более чем 24 странах. Она на практике доказала свою эффективность, надежность и безопасность в использовании.

Одно из преимуществ программы – мощный функционал. Каждый пользователь может самостоятельно провести настройки. Выбрать из общего перечня необходимые функции. Для использования доступна опция для записи видео и звука с web-камеры. Часто этой возможностью пользуются работодатели, чтобы эффективно распределить рабочее время сотрудников. Запись может производиться в скрытом режиме. Для этого подходит любая камера, которая непосредственно функционирует совместно с персональным компьютером пользователя. Это можно сделать и через встроенную камеру ноутбука. Таким способом происходит запись как видео, так и звука.

Но запись звука с микрофона это не единственная возможность программы https://lanagent.ru/zapis-video-i-zvuka-c-kameri-i-microfona.html. Можно также создавать снимки за установленный период времени. Например, фотоотчет может формироваться каждую минуту. Периодичность устанавливает администратор посредством проведения соответствующих настроек. Готовые снимки сохраняются в специальном архиве. Их можно просматривать в режиме онлайн.

Преимущества использования программы LanAgent

Если вы пройдете на официальный сайт https://lanagent.ru/, где можно приобрести лицензионную версию ПО, то сможете изучить отзывы пользователей. Большинство из них отмечают, что программа проста в использовании. На сайте также есть специальный раздел «База знаний», где собрано много полезных и интересных статей по правилам установки и работы.

Посредством одной программы можно эффективно контролировать все действия пользователей за компьютерами. Это обеспечивает не только эффективное использование рабочего времени, но и сохранность информации. Посредством LanAgent организуется простое и экономное видеонаблюдение за рабочим местом сотрудника или за всем офисом.

Актуальные новости России и мира