Аренда отбойного молотка вместе с компрессором в Москве

аренда отбойного молотка

Если для выполнения строительных, дорожных работ требуется специализированная техника, то не всегда целесообразно ее покупать. Такие установки стоят относительно дорого. В ряде случаев подходящую модель нужно ждать несколько недель с завода. Если время ограничено, нет возможности выделить из бюджета крупную сумму на покупку, то лучшим решением станет аренда. Оплата в этом случае проводится за фактическое время, на протяжении которого используется техническое оснащение.

Выгодные условия для аренды компрессоров, н=генератором и дополнительного оборудования предлагает компания «Градус», которая работает на российском рынке на протяжении 20 лет. За это время она сформировала большой парк техники, поэтому для решения всех задач подбирается оптимально подходящее оборудование. Здесь можно заказать оперативную доставку на объект в Москве и области не только КУ, но и дополнительное оборудование:

  • бетоноломы;
  • отбойные молотки;
  • устройства для пескоструйной обработки;
  • шланги;
  • переходники.

Аренда отбойного молотка возможна как на несколько часов, так и на полную смену. Минимальный срок – 2 часа. В дальнейшем проводится доплата за каждый час эксплуатации.

Условия заказа и доставки спецтехники

Если вас интересует аренда генератора 10 квт, то для заказа услуги не нужно посещать офис. Для удобства своих клиентов арендатор предлагает оформить заявку на сайте или по телефону. Компания работает круглосуточно на протяжении семи дней в неделю, а также в праздничные и выходные дни. После подбора техника в установленное время доставляется на объект собственным транспортом. Компрессор устанавливается в кузове авто. В течение всего рабочего времени обслуживанием КУ или генератора занимается опытный машинист. Он также обслуживает отбойные молотки и прочие технические единицы, которые входят в комплект. При необходимости машинист организует перевозку компрессора с одного места на другое.

Непосредственно при обработке заявки побирается подходящая модель компрессора. Помощь оказывают сотрудники компании «Градус». Они учитывают:

  • требуемое рабочее давление;
  • производительность;
  • количество молотков.

Парк представлен только надежным оборудованием брендов ATLAS COPCO и AIRMAN, которое отлично показало себя в работе в климатических условиях России. Представленные модели отличаются большим трудовым ресурсом и производительностью. Аренда этой спецтехники – выгодное вложение средств.

Актуальные новости России и мира