Точка – Банк для бизнеса

По статистике девять из десяти вновь открытых предприятий банкротятся в течение пяти лет. Цифры пессимистичные? С другой стороны– оставшийся один из девяти бизнесов оказывается успешным и приносит своим учредителям богатство и перспективы.

Почему многие начинающие предприниматели не могут добиться успеха? Потому что бизнес – это не только дешево покупать и дорого продавать, но и масса отчетности и каждодневная задача держать сотни важных событий под контролем, своевременно и главное грамотно реагировать и уметь получить выгоды из кризисов.

На помощь начинающим и опытным предпринимателям приходит банк для бизнеса с простым и запоминающимся брендом «Точка».

Чем банк Точка полезен для бизнеса

Кредо администрации банка – индивидуальный подход и никаких бюрократических проволочек при решении вопросов и проблем клиента.

  • Оформить ИП или ООО, получить расчетный счет за три дня без сбора пакета документов и посещение налоговой службы.
  • Получить кредит на развитие, рефинансирование, погашение задолженностей по зарплатам за один день без залогов и поручительств под минимальные проценты.
  • Бесплатные базовые сервисы на всех тарифах с последовательным увеличением возможностей по мере роста и расширения предприятия.

Сотрудники банка возьмут на себя все заботы по бухгалтерскому и налоговому учету, помогут в оформлении всей коммерческой документации строго в соответствии с действующими регламентами. Вашему предприятию больше не нужно содержать в штате бухгалтерию и выделять значительную часть бюджета на зарплаты специалистам.

В коммерции чрезвычайно важно правильное оформление всех документов, ведь малейшие ошибки и даже случайные описки могут привести к крупным штрафам, блокировкам счетов, судебным искам.

Избежать описанных неприятностей поможет персональный менеджер и отзывчивые сотрудники банка «Точка», готовые в любой момент оказать компетентную информационную, финансовую и юридическую поддержку.

Заниматься бизнесом стало проще и безопаснее

В рамках инновационной цифровой экономики банк оказывает поддержку клиентам с использованием самых современных компьютерных программ и онлайн-сервисов. Даже если сам банк не предоставляет какую-то необходимую услугу (что маловероятно), всегда можно обратиться к партнерам, в список которых входят десятки и даже сотни имеющих высокую репутацию, надежные компании во всех сферах финансовой и коммерческой деятельности.

Выгодно взять в лизин автотранспорт и производственное оборудование, организовать прием безналичной оплаты за товары и услуги – партнеры банка и займы дадут на развитие производства на выгодных условиях и помогут получить все необходимое быстро и в полном объеме.

Актуальные новости России и мира