Чиновники Смольного напевают новую песню Шнурова «Big love, my love, Беглов», чем раздражают губернатора

Кто-то из работников администрации даже установил эту песню на телефон в качестве мелодии для звонка. 

После выхода песни и клипа Сергея Шнурова, над градоначальником Санкт-Петербурга смеются даже чиновники Смольного. Об этом сообщает  телеграм-канал «Площадь Восстания».

 «Из аппарата губернатора сообщают, что с Беглова начинают спадать розовые очки и он переходит к стадии принятия того факта, что уровень поддержки у него чуть менее, чем никакой», — говорится в публикации.

Авторы канала рассказали, что Беглова донимают работники Смольного, которые напевают новый хит Сергея Шнурова «Беглов, my love, Беглов».  Некоторые даже установили себе трек в качестве рингтона. 

Ранее петербургский музыкант Сергей Шнуров выпустил клип на песню «Пока так» и поднял в ней самые острые проблемы города. Он спел о помойках во дворах, грязных улицах в снегу и льду. Беглова это разозлило и он решил отправить своих людей к общественникам и лидерам общественного мнения. Те должны были «отмазать губернатора и пристыдить музыканта». Однако, немногие согласились на такое. 

Накануне Сергей Шнуров снова выпустил еще один клип «Покаянная». Он таким образом ответил на критику Смольного, назвал Петербург самым чистым городом в мире и признался в любви к Александру Беглову. 

Актуальные новости России и мира