Как работает Тендербот

Для любой фирмы имеет большое значение участие в тендерах для получения новых заказов, улучшения своей репутации и налаживания прочных партнерских отношений с заказчиками. Однако многие предприниматели испытывают сложности с правильным рекламированием своих фирм, позиционированием своего бизнеса и выделением его преимуществ. Получить компетентную помощь со стороны опытных специалистов в этом деле можно на информационном портале Тендербот.

Основные сведения

На сайте https://tenderbot.kz/ представлено множество актуальных тендеров. Пользователь портала может по ключевым словам найти интересующую его позицию. Возле наименования каждого тендера указаны сведения о нем, даты его начала и завершения. Тендербот не только предоставляет пользователям доступ к информации, но вдобавок консультирует, ежедневно рассылает списки тендеров для подписчиков, составляет годовой план, готовит и подает предложения. Кроме того, на портале Тендербот каждый заинтересованный в развитии своего бизнеса пользователь может знакомиться с содержанием небольших блогов, где описываются законодательные нововведения по закупкам, рассказывается о гарантийных обязательствах и прочих предусмотренных законодательством требованиях.

Главные преимущества портала Тендербот

Портал Тендербот специализируется на информационной поддержке тендеров и больше десяти лет сопровождает закупки в Казахстане, благодаря чему его специалисты прекрасно осведомлены о запросах заказчиков. Преимущества портала Тендербот таковы:

  • На сайте содержатся полные данные обо всех тендерах. Портал Тендербот ценит ресурсы и время пользователей и поэтому удобно и оперативно извещает их о появлении новых тендеров, соответствующих специфике деятельности пользователей. Портал предоставляет пользователям информацию только о важных и интересных для них событиях.
  • Портал помогает отслеживать рыночную ситуацию в сфере государственных закупок, частного сектора и недропользователей. Наряду с простым информированием портал Тендербот предоставляет техническую поддержку, контроль продаж, а также юридические и аутсорсинговые услуги.
  • Помимо широкой клиентской базы Тендербота в Казахстане портал также работает с фирмами по всей России, а также с резидентами Белоруссии, Украины, Узбекистана и др.

Если фирма заинтересована в развитии своего бизнеса в Казахстане, то услуги портала Тендербот для этого совершенно незаменимы. Его специалисты проявляют индивидуальный подход к каждому клиенту, поскольку для оказания помощи в развитии фирмы важно понимать ее специфику.

Актуальные новости России и мира