Распаковку нового 24-дюймового iMac от Apple показали на видео

Новый 24-дюймовый iMac официально не будет выпущен до этой пятницы, 21 мая, но ранняя распаковка моноблока была опубликована на YouTube.

Видео от пользователя Gadget Guy на кантонском диалекте, предлагает более пристальный взгляд на желтую версию ‌iMac‌, в том числе на то, как устройство и его аксессуары подобранного цвета упакованы в коробку, как магнитный шнур питания крепится к задней части iMac и кнопку Touch ID на клавиатуре Magic Keyboard.

Дополнительные темы включают в себя взгляд на использование клавиши Globe для переключения между языками клавиатуры, установку приложений iOS на iMac‌ с питанием от M1, боковой разъем для наушников, некоторые быстрые тесты с использованием Geekbench и Cinebench, которые показывают практически такую ​​же производительность, что и другие Mac M1. Тесты скорости диска, приближающиеся к 3000 МБ / с как для чтения, так и для записи, и многое другое.

Клиенты, которые разместили ранние заказы на iMac на M1, увидели, что их заказы начали отправляться раньше запланированной даты запуска в пятницу.

Обновление: добавлено видео распаковки.

Актуальные новости России и мира