Умные часы Huawei с отслеживанием артериального давления прошли медицинские тесты

Ранее сегодня официальный представитель Huawei объявил, что умные часы компании с функцией отображения артериального давления недавно прошли медицинские тесты и регистрацию и будут выпущены во второй половине этого года.

Эта новость поступила из официального аккаунта Weibo президента линейки продуктов Huawei для корпоративных мобильных телефонов. На китайском веб-сайте микроблогов высшее руководство заявило, что предстоящие носимые устройства прошли тест на регистрацию медицинских устройств и начнутся с зарегистрированных клинических испытаний в профессиональных медицинских учреждениях. Он также добавил, что устройство будет доступно во второй половине 2021 года.

Умные часы Huawei с отслеживанием артериального давления прошли медицинские тесты

Ранее китайский технологический гигант объявил, что начал исследование трех новых исследований, связанных со здоровьем. Это включает исследования по лечению гипертонии, интеллектуальные исследования температуры тела и скрининговые исследования ишемической болезни сердца. Таким образом, мы можем ожидать, что новая функция мониторинга артериального давления также будет связана с этими исследованиями. Кроме того, это также может привести к улучшениям и новым функциям в будущих носимых устройствах от компании.

Президент линейки мобильных телефонов Huawei для бизнеса также заявил на конференции, что бренд работает над оборудованием для измерения артериального давления. К сожалению, у нас нет более подробной информации об этих будущих умных часах. Так что следите за новостями, так как мы будем предоставлять обновления, когда будет доступна дополнительная информация, и будем освещать любые важные события, касающиеся этого вопроса.

Актуальные новости России и мира