Samsung Galaxy A22 может стать самым доступным телефоном 5G на сегодняшний день

Samsung снизила цены на телефоны 5G, когда в начале года представила Galaxy A32, но теперь она готова сделать быструю беспроводную связь совершенно обычным явлением.

Как стало известно aobe.ru, постоянный информатор Ишан Агарвал сообщил, что у Samsung есть бюджетный смартфон Galaxy A22 5G. Недорогой телефон 5G не выделялся бы сам по себе своим пластиковым корпусом, тремя задними камерами (48 Мп, 5 Мп и 2 Мп) и вырезом для селфи-камеры в форме слезинки — вместо этого, характеристики помогут ему привлечь покупателей.

Сообщается, что Galaxy A22 5G будет работать на чипе MediaTek Dimensity 700 и будет использовать 6,4-дюймовый (если 1080p) ЖК-экран для снижения затрат, хотя у него будет значительная батарея на 5000 мАч. У вас будет потенциально более мощный телефон в целом, если вы выберете вариант LTE, хотя вы получите AMOLED-дисплей и четвертую заднюю камеру на 2 МП взамен более медленной беспроводной технологии.

Агарвал не узнал цену и доступность ни для одной из моделей A22. Однако можно с уверенностью предположить, что новый телефон подорвет официальную цену Galaxy A32 5G в 280 долларов. Это может сделать 5G доступным для еще большего числа людей, особенно в США и других странах, где производители Android, не относящиеся к Samsung, как правило, испытывают трудности.

Актуальные новости России и мира