Телевизор Realme TV официально рассекретили до анонса

Молодая китайская компания Realme недавно анонсировала большую презентацию, на которой покажут восемь новых продуктов.

Известно, что на ней будет представлен смартфон, портативный аккумулятор, а сегодня стало известно, что еще покажут первый телевизор компании.

Модель под названием Realme TV уже появилась на сайте магазина Flipkart.

Благодаря постерным изображениям стало известно, что в Realme TV будет установлен 64-разрядный процессор от компании MediaTek.

Чип основан на ARM ядрах Cortex-A53, который дополняет графическая система Mali-470 MP3.

Сам телевизор будет работать под управлением Android TV, а значит, что в него можно будет установить не только дополнительные приложения, но также и игры.

Телевизор Realme TV официально рассекретили до анонса

На изображениях, опубликованных на онлайн-площадке Flipkart еще указано, что в телевизоре будет четыре динамика общей мощностью 24 Вт.

Также заявлена поддержка Dolby Audio и система обработки изображения Chroma Boost Picture Engine, которая  должна обеспечить улучшенную картинку и максимальную яркость 400 кд/м2.

Телевизор Realme TV официально рассекретили до анонса

Разработчики Realme TV протестировали его на падение с высоты, работу при отрицательной температуре, а также включений и отключений.

Если верить указанным данным, то телевизор выдержит 5500 включений и отключений и падение с высоты 76 см, а это средняя высота письменного стола.

Телевизор Realme TV официально рассекретили до анонса Телевизор Realme TV официально рассекретили до анонса

 

Актуальные новости России и мира